Ссора из-за денег может привести к убийству иностранных туристов на юго-востоке Франции

Ссора из-за денег может привести к убийству иностранных туристов на юго-востоке Франции

ПАРИЖ, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Французские следователи не исключают, что жестокое убийство трех иностранцев на юго-востоке Франции, неподалеку от озера Анси может быть результатом ссоры между родственниками о деньгах. Об этом заявил прокурор Аннеси Эрик Майо, занимающийся расследованием трагедии, которая унесла жизни четырех человек.

"Видимо, произошла ссора на кассовой основе между двумя братьями, - сказал он AFP - Эта информация была передана нам наши британские коллеги, мы считаем, что это очень важно должны внимательно прислушиваться к версии своего брата . Каждый вариант должен быть тщательно продуман ".

По некоторым данным, брат автомобиль убитого водителя - Саад аль-Хилли, родом из Багдада, жил долгое время в юго-западном пригороде Лондона - было принято в четверг в штаб-квартире полиции в Великобритании для допроса. В беседе с сотрудниками правоохранительных органов, он отрицал свою причастность к стрельбе на озере Аннеси.

Mayo сказал, "что у него не было официального подтверждения" информации. Тем не менее, прокурор указал, что версия заинтересованные исследователи пытаются установить причины "финансовый конфликт привел к гибели четырех человек."

Ранее в Аннеси прокурор сообщил, что три мертвых туристов обнаружили два паспорта - иракские и шведском языках. По словам Майо, шведские паспорта одной из женщин. "Двое иностранцев погибли в автомобильной был убит выстрелом в голову - сказал прокурор -. Точно так же убили и велосипедист - местный житель, который, видимо, был свидетелем преступления". Майо заявил, что автомобиль, в котором содержится тело умершего, и работал в то время, когда полиция прибыла на сцену.

По данным французской полиции, сегодня должны быть проведены вскрытие умершего, который уверен, что охранники поможет раскрыть преступление, что горные породы всей Франции. Кроме того, в правоохранительных органах республики, в настоящее время проводит интервью со свидетелями. Многие французские людей, живущих на берегу озера Аннеси, сообщили, что незадолго до обнаружения автомобиля на стоянке с мертвыми, они видели на соседней дороге на высокой скорости разорвал внедорожник, который не принадлежит ни одному из местных жителей.

В прошлую среду, автомобиль марки BMW с британским номер, стоящий на стоянке возле леса вблизи озера Аннеси, были обнаружены тела двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями. В нескольких метрах от машины тело убитого было велосипедист - местные жители - и ранил девушку в возрасте до 10 лет. Позже, в машине был обнаружен еще один ребенок - не пострадали четыре-летняя девочка.

"Это семейный бизнес, который мы описали британские туристы из лагеря близ городка Санкт-Zhorio В частности, они обратились в полицию в связи с исчезновением семьи.» - Официальный представитель жандармерии Шамбери /Savoie /Benoit Vinmann.

Полиция заявила, что охранники охраняют две девушки. В то же время, сотрудники правоохранительных органов, ссылаясь на соображения безопасности, категорически отказываются сообщить, где именно находятся дети.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent