Британские эксперты, чтобы проверить подлинность фотографий герцогиня Кембриджа Кейт, где она появляется топлесс

Британские эксперты, чтобы проверить подлинность фотографий герцогиня Кембриджа Кейт, где она появляется топлесс

ЛОНДОН, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Специальная группа экспертов по заказу Palace Британского королевского Сент-Джеймс, изучает подлинность фотографии жены британского принца Уильяма - герцогиня Кембриджа Кейт, в котором она появляется топлесс. Как прошла сегодня BBC радио BBC папарацци снимки были сделаны в прошлом месяце во время отпуска пара на юге Франции, в Провансе. Картинки были опубликованы во французском журнале Closer Франции.

"Если фотографии являются реальными, то вполне возможно, что британский суд будет пытаться наложить международный запрет на их распространение", - сказал корр. ИТАР-ТАСС источник в дворце Сент-Джеймс, который является Лондонская резиденция герцога и герцогини Кембриджа.

Между тем сегодня в Лондоне от имени Герцог и герцогиня Кембриджа выступили с заявлением, в котором говорилось, что "печальный факт нарушения их конфиденциальности». Стало известно, что фотографии были сделаны в бассейне имущество, принадлежащее членам британской королевской семьи.

Никогда еще герцогиня Кембриджа Кейт не предусмотрено в подобном положении, когда ей угрожает публикации "неудобных фотографий". Как отмечает сегодня телеканал "Sky News," Kate "совершенно ярость".

В прошлом месяце лондонская газета "Сан" опубликовала на первой полосе фотографии обнаженных принца Гарри - младший брат принц Уильям, сделанные во время вечеринки в номере отеля в Лас-Вегасе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent