Герцог и герцогиня Кембриджа подали в суд на издателей журнала Closer

Герцог и герцогиня Кембриджа подали в суд на издателей журнала Closer

ЛОНДОН, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Герцог и герцогиня Кембриджа подали в суд на издателей журнала "Клозер" /Closer /Франция после сегодняшней публикации на страницах фотографии тайно вывезли загорелой женой принца Уильяма Кэтрин, в котором она появилась топлесс читателей. Об этом было объявлено в британской столице, официальный представитель Royal Palace Сент-Джеймс. По его словам, предметом иска является нарушение неприкосновенности частной жизни внука королевы Елизаветы II и его женой.

Этот демарш британского королевского двора, как отмечают в Лондоне, может быть продиктовано, в частности, и желание, чтобы предотвратить распространение упомянутых фотографий в Интернете. По имеющимся данным, французский издатель глянцевого журнала, который размещен в сети охватывают только номера с сенсационной публикации, может, в следующую субботу pomectit онлайн полная десятка существующих изображений.

Между тем, выпущенных в британской версии "Клозер", которая выпущена других компаний, уже дистанцировался от спорной фотографии, сделанные на вилле в Luberon горы /юго-востоке Франции, историческая область Прованс /. Публикация заверил, что он не будет использовать их в своих публикациях. Было подчеркнуто, что британский журнал имеет свою собственную, независимую редакционную политику.

Франция имеет сильное законодательство, которое предусматривает суровые наказания, вплоть до суда из тюрьмы, для тех, кто "вторгается в частную жизнь королевской семьи, когда они не принимают участие в официальных церемониях", сказал британский адвокат, не исключено, в связи с этим вскоре арестовали предполагаемого папарацци. Однако, по некоторым данным, принц и его жена могли сфотографироваться с миниатюрными дрон /БПЛА /, которые можно приобрести, в том числе в Интернете.

Дворец Сент-Джеймс подтвердил истинность изображения князя и его жены, и описал картины, как "грубый и неуместным вторжением в их частную жизнь". В суде инцидент по сравнению с худшей инцидентов, связанных с назойливые папарацци, столкнулся с покойной принцессы Уэльской Дианы, матери Уильяма. В этом году отмечается 15-летие со дня ее смерти в автокатастрофе в Париже.

Принц Уильям и герцогиня Кембридж в настоящее время в официальной поездке в Юго-Восточной Азии и Океании. Скандал вспыхнул и разгорелся после того, как его широкое обсуждение в обществе, по мнению наблюдателей, может затмить тур, который продолжается до 19 сентября и посвящен юбилею Diamond /60-летие /Елизаветы II. Было отмечено, что молодая пара очень раздражает инцидента.

Главный редактор французского журнала "Клозер" Pie Laurence раньше встали на защиту своего решения для печати фотографий. По ее мнению, нет ничего шокирующего. "Эти фотографии показывают, молодая девушка с бронзовым загаром и топлесс", - сказала она. "Терраса Вилла /двоюродным братом Уильямом /виконта Линли, сыном принцессы Маргарет, прекрасно видно с улицы", - также утверждал, Пия.

Британское общественное мнение, однако, и герцогиня сама не была, чтобы предотвратить что-то вроде текущем обман. Предполагается, что после вступления в брак с принцем Уильямом она знала о той ответственности, которая покоилась на ее плечи, и понимаешь, что некоторые вещи для своего проступка, по сравнению с тем периодом ее жизни, когда она была членом королевской семьи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent