В Индонезии и Индии, люди протестуют против фильма "невинных мусульман"

насилие.
В Индонезии и Индии, люди протестуют против фильма

БАНГКОК, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Консульство США в индонезийского города Медан сегодня временно приостановила работу в связи с демонстрациями вызванные появлением интернета скандального фильма "невинных мусульман".

300 приходить в консульство возмущенных индонезийцев, которые потребовали ареста авторов картины оскорбить религиозные чувства мусульман. С той же требования протестующих в Макассар и других городов Индонезии, которая является крупнейшей по численности населения в мире исламское государство.

Протест против появления "World Wide Web" фильм "невинных мусульман" не останавливаются в индийской столицей Ченнаи, где Генерального консульства США также был вынужден прекратить работу в понедельник. Как сообщает газета "индус" насильственные выступления. Демонстранты из активистов исламистских организаций прорвали кордон охраны и ворвались в дипломатической миссии США. Там они сожгли флаги США и портреты Барака Обамы. При попытке восстановить порядок в полицию начали бросать камни. Ситуация в Генеральном консульстве США в Ченнаи остается напряженной. В городе есть призывы к единству мусульман и новые антиамериканские демонстрации.

Фильм "невинных мусульман" вызвал волну возмущения и протестов во многих мусульманских странах. В ливийском городе Бенгази в атаку, но посольство США погибли четыре дипломатов, включая посла США Кристофер Стивенс.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent