Звезда фильма «Митхун Disco Dancer 'Чакраборти хочет жить в России,

Содержание =" http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/530610.JPEG "/>

НЬЮ-ДЕЛИ, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин /. звезда Болливуда Митхун Чакраборти, который сыграл главную роль в фильме" Disco Dancer ", хочет вернуться в Россию, где он было пять лет, и остаться там на некоторое время. Это был актер сказал в интервью Trend. ИТАР-ТАСС в преддверии выхода его нового фильма "Невероятная история" /OMG Oh My God! /.

". Я думаю, что в прошлой жизни, я родился в России. Как иначе объяснить, что у меня так много поклонников, - сказал актер. - В этой жизни, я действительно, я живу в Индии, однако, это отношения с Россией очень сильна. Я действительно хочу, чтобы провести там некоторое время. Совершите путешествие по ее городов и достопримечательностей. "

По его словам, если Вы хотите стать популярным Болливуд знаменитостей в России, то они должны быть проще". Начиная с выпуска фильма "Disco Dancer" Болливуд изменился, стал более сложным, в том числе с точки зрения технологий, которые используются для съемки фотографий. Стало больше похоже на Голливуд - сказал Чакраборти. - Для того чтобы добиться известности в России, мы должны стрелять простые фильмы о жизни простых людей. Отдых Голливуд. "

" Incredible Story "в кинотеатрах 28 сентября. В фильме, торнадо разрушает антикварный магазин, то его владелец Kandzhibhay перестает верить в Бога и пытается убедить высшую власть в отсутствие других людей. Но вскоре Бог дает ему неожиданный визит, и жизнь купца полностью изменилась. фильм, режиссер Umesh Шукла, также играет Акшай Кумар и Пареш Равал. Митхун Чакраборти сыграл роль священника.

«В 1980 году, когда Я был суперзвездой, я не мог играть, например, простой священник. Сегодня я сам могу выбирать роли, - пояснил актер. - Роль священника, например, это очень важно. Сегодня люди уже не верят в Бога. Они верят в страхе. Боясь наказания с небес. "

65-летний Митхун Чакраборти снялся в более чем 200 фильмах, является обладателем многих престижных наград индийском фильме. На счету роли актера в таких фильмах, как" Мой адвокат "/Mera Rakshak /и ». По привычке" /Se Aadat Majboor /

фильм 1982 года "Disco Dancer" является восьмым самым посещаемым среди иностранных групп в окно советского "Я очень рад, что мои поклонники будут помнить это -. признал Чакраборти и добавил, на русском языке: "Скажи им, что я их люблю».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent