Лучано Спаллетти опроверг слухи об уходе из России по футболу клуба "Зенит"

Лучано Спаллетти опроверг слухи об уходе из России по футболу клуба

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер сборной России по футболу клуба "Зенит" Лучано Спаллетти опроверг слухи об уходе из команды. В пресс-службе команды Санкт-Петербурга.

"В моем контракте нет пункта о компенсации Эти разговоры начались еще в прошлом году, потому что даже они сказали, что я должен принять это,." Милан "," Ювентус "," Интернационал "/все -. Италии /I сказал, что не пойдет в клубах, а затем продлил контракт с В этом году я сказать то же самое А потом продемонстрировать, что он был прав, я "Зенита". - тренер "Зенита", особенно в этот момент, момент большие проблемы для команды, я буду останавливаться и продолжать работать в этом клубе Если я случайно оставил и Санкт-peterburskuyu команда будет делать это в то время, когда ситуация совершенно и все идет хорошо ", -. сказал итальянец специалист.

"Конечно, могут быть и другие варианты на будущее, когда" Зенит "решил уволить меня, - продолжил он. - Но я люблю своих игроков и, как следствие, например," Zenith. "Я благодарен Алексею Миллеру /Глава" Газпрома "/, как он показал большую уверенность во мне". ». Что касается финансовой составляющей, деньги у меня были в прошлом, я мог бы сделать их, и в другом клубе мне не нужны непомерные богатства, потому что он уже живут довольно хорошо.", - Подытожил тренер.

Спаллетти возглавил "Зенит" в 2009 году. Под его руководством команда дважды чемпион России /2010/2012 завоевала Кубок /2010 /страны и Super /2011 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent