Русские Завгородняя женщину с новорожденным ребенком будут держать в тюрьме до суда

Русские Завгородняя женщину с новорожденным ребенком будут держать в тюрьме до суда

МОСКВА, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Социальная служба Финляндии решил поставить Анастасия Завгородняя с грудью дочь в специальную тюрьму на шесть месяцев - до вынесения приговора суда. Эта информация была корр. ИТАР-ТАСС финский защитник, доцент кафедры социологии права Хельсинкского университета Йохан Бекман.

Разрешение просьбе русских кормить грудью своего новорожденного ребенка в понедельник встретился с финским социальных услуг, решив положить Завгородняя ее дочь в тюрьме, в специальной камере. "Женщину с ребенком отправили в тюрьму на шесть месяцев, и даже не позволял ей выходить на свежий воздух, необходимый для ребенка", - сказал Бекман Завгородняя себя.

В соответствии с правами человека, суд »примет окончательное решение принять детей", которые сейчас находятся в приюте. Так, по данным Бекмана, финские власти оказывают давление на женщину, заставляя ее отказаться от своих детей.

В Анастасии России в Завгородняя, живущих в финском городе Хельсинки, в сентябре местных социальных служб удалены четверо детей. Причина в том, что 6-летняя дочь пожаловалась в школу, хотя ее отец ударил. Учитель сообщил социальных услуг, в то время как это первый изъяты из семьи и старшая девочка близнецы /2 года /, то новорожденная дочь, которая в то время была всего 10 дней. Матери не дают полноценно общаться с ребенком, не дают грудное вскармливание. Завгородняя сама отрицает жестокого обращения с детьми.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent