Встреча с представителями русских дипломатов sotsvlastey Финляндии инцидент с детьми русских состоялось 1 октября

Встреча с представителями русских дипломатов sotsvlastey Финляндии инцидент с детьми русских состоялось 1 октября

МОСКВА, 30 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Русские консульских должностных лиц встреча с представителями социальных органов Финляндии на инцидент с Анастасией Завгородняя детей России состоится 1 октября. Об этом сообщили сегодня в МИД России.

"Министерство иностранных дел внимательно следит за развитием ситуации вокруг событий с выводом финские социальные службы детей из семей, живущих в Финляндии гражданина России Завгородняя /по мужу - Ахмед Заки /, которая также имеет финское гражданство", - сообщили в dipvedomstve.

"Финские власти по этому вопросу выразили серьезную озабоченность - подчеркивается в министерство -. Посольство России в Хельсинки в постоянном контакте с Завгородняя для оказания ему помощи в выборе квалифицированного адвоката». "1 октября встретится русский консульских должностных лиц с социальными властями Финляндии, ведущие дело", - сказал в Смоленской площади.

Анастасия Завгородняя, проживающие в финском городе Хельсинки, местные социальные службы выбрано четверо детей. Во-первых, по просьбе учителя приняли старшие девушки /6 лет и /близнецов /2 года /. Вчера взял и новорожденную дочь /10 дней /. Матери не дают полноценно общаться с ребенком.

По имеющимся данным, все дети определили в приют, а затем сразу - в приемную семью. Причиной этого было "Жалоба старшая девочка, что ее папа шлепнул".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent