Лондонский музей Мадам Тюссо обновила свою выставку «007»

Лондонский музей Мадам Тюссо обновила свою выставку «007»

ЛОНДОН, 30 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. В связи с выпуском новых фильмов о Джеймсе Бонде мадам Тюссо в британской столице мгновенно обновила свою выставку на "007". Как сообщили представители музей восковых фигур, начиная с сегодняшнего дня скульптура актер Дэниел Крейг, который играет роль в фильме британского суперагента, и Джуди Денч, играющая роль «М» - начальник службы безопасности, будут привлечены к посетителям новом обличье. Сотрудники музея одетых фигур в оригинальные костюмы, в которых они были взяты в последнем цикле из фильма подряд - "007: координаты" Skayfoll. "

Восковая скульптура Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда теперь одет в темно-синий пиджак, созданный дизайнером Томом Фордом, белая хлопковая рубашка и черный галстук-бабочка. Фигура Джуди Денч, как" M ", одетые в черное костюм от Giorgio Armani, шелковые блузки и водонепроницаемый плащ серебро рядом с логотипом фильма цифры -. число "007", образ ствол пистолета, который появляется, когда шоу названия фильмов о Джеймсе Бонде, а также экран, на котором показаны кадры из "007:" координаты ". Skayfoll"

Эта картина была сломана Великобритании рекорды кассовых сборов за первые три дня проката всех фильмов о Джеймсе Бонде За это время фильм собрал в британском кассе 20100000 фунтов /около 32.4 миллионов долларов /. Общая касса рекорд принадлежит к последней части цикла о приключениях юного волшебника "Гарри Поттер и Дары смерти 2" и составили 23 миллионов фунтов /US $ 37040000 /в прошлом году.

Между тем во всем мире в три дня фильм "007" координаты "Skayfoll" собрал 77700 тысяч долларов, но это не включает в себя прокат в США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent