Компания Air France возобновила рейсы в Вашингтоне после урагана "Sandy"

Компания Air France возобновила рейсы в Вашингтоне после урагана

ПАРИЖ, 31 октября. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Французский перевозчик "Air France" сегодня возобновила полеты в Вашингтон, который был прерван в конце прошлой недели из-за урагана "Песчаный". Как отмечают представители компании, в ближайшие несколько часов будут открыты рейсы в Нью-Йорк.

Число пассажиров, которые не смогли вылететь из-за погодных условий в океане, многие тысячи людей. В этом контексте, "Air France" собирается ввести дополнительные рейсы, но также призывает пассажиров по возможности отложить поездки в Вашингтон, Нью-Йорке или Бостоне, по крайней мере до 7 ноября.

По последним данным, ураган "Песчаный" в США унес жизни по меньшей мере 48 человек. Без электричества находятся около 7 миллионов человек в 15 государствах. В большей части восточного побережья страны нарушено железнодорожное. Предварительная оценка ущерба, причиненного элементов - 20 миллиардов

Как сообщалось ранее корр. ИТАР-ТАСС в Нью-Йорке, Андрей Бекренев в среду частично возобновить работу в Нью-Йорк аэропортов, в том числе на международном JFK.

Между тем, La Guardia Airport, а также обслуживает крупнейшие американские города, будут закрыты. Воздушный порт закрыт в понедельник - за несколько часов до побережья Мексиканского залива Америка Ураган "Sandy". Каждый день эти аэропорты служат около 300 тыс. пассажиров.

В общей сложности, на Восточном побережье США в воскресенье были отменены из-за плохой погоды более 18 тысяч рейсов.

Авиакомпаний России до возобновления рейсов в Нью-Йорк. В результате урагана ударил крайне сложная ситуация сложилась в аэропорту Нью-Йорка. Кеннеди. Одна взлетно-посадочная полоса не работает. Навигационное оборудование было покрыто водой.

Согласно отчету авиакомпании «Трансаэро», в ситуации, когда нет никаких гарантий, что полеты в город могут быть выполнены в соответствии со всеми стандартами безопасности и обеспечения надлежащего обращения земли, авиакомпания, заботясь об интересах пассажиров, решила , чтобы переместить его полет ООН 1111 Москва - Нью-Йорк, который должен был вылететь из аэропорта Домодедово утром 31 октября на более поздний срок.

«Аэрофлот - Русские авиалинии" также отменяется на сегодня рейсы в Нью-Йорке /SU 100/101 и SU102/103 /. Другие рейсы в США, компания не меняет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent