Нью-Йорк аэропорты закрыты из-за приближающегося урагана

Нью-Йорк аэропорты закрыты из-за приближающегося урагана

НЬЮ-ЙОРК, 7 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Аэропорты в Нью-Йорке вновь закрыт из-за приближающегося урагана мегаполиса. Предполагается, что они не будут работать с 20:00 на Восточном побережье США /5:00 мск, четверг /.

"Планы могут меняться в зависимости от погодных условий", - сказал в международном аэропорту Джона Ф. Кеннеди.

"Рейс" Аэрофлота "по графику, и никаких проблем для наших пассажиров и ожидалось, - сообщает ИТАР-ТАСС глава Представительства Русской авиакомпании в Нью-Йорке, Андрей Новокшонов -. В 12:00 по местному времени /21:00 мск /, приземлится Первый рейс из Москвы в 15:00 /00:00 мск /, второй самолет прибудет из столицы России ".

Вместе с тем он не исключил возможность изменения сроков проведения полетов. За несколько часов до полета пассажирам рекомендуется убедиться, что их рейс состоится.

Об отмене рейса в аэропорту Филадельфии /штат Пенсильвания /, который также будет находиться в зоне урагана, с 18:00 по местному времени /3:00 мск, вторник /четверг утром объявила American Airlines "Юнайтед" /United /. В то же время, здесь прекратить полеты "American Airlines" /American Airlines /и "Американский Игла" /American Eagle /. Через несколько часов после этого, они отменяют рейсы в Нью-Йорк.

В аэропортах Нью-Йорка пока не будет отменено 360 рейсов. По прогнозам метеорологов, ураган приближается нельзя сравнивать с "Sandy", который несколько дней назад, вызвало миллиарды долларов ущерба столицы и прилегающих государств. Сила ветра не превышает 55 км в час. Ожидается похолодание, дожди и снегопады.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent