С 1 ноября русские снова иметь визу для поездки в Хорватию

С 1 ноября русские снова иметь визу для поездки в Хорватию

МОСКВА, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Туристический сезон в Хорватии закончился, и русские, которые имели возможность воспользоваться льготным вступления с 1 апреля по 31 октября, и теперь снова, необходимых для получения визы для посещения страны.

Как сообщили в посольстве Хорватии в Москве, русские туристы пересекают границы с Хорватией с 1 ноября будет требовать оригинальный ваучер, который должен включать имя и фамилию прибытия туристов и отъезда, название отеля или туристического объекта, адрес и телефон Число Hotel, агентства печати путешествия.

Если граждане России едут в страну с частным визитом, необходимо нотариально заверенное оригинальной гарантийное письмо лиц, проживающих в Хорватии. "Если цель поездки - деловая поездка, необходимо юридического лица печатью оригинального гарантийного письма от Хорватии", - сообщили в посольстве.

"Гарантийное письмо и /или ваучер действителен в течение одного въезда в страну - обратил внимание на посольство -. Отсканированные или по факсу документы являются недействительными".

Преференциальный режим, безвизовый в Хорватии по решению властей страны работает для граждан России с 2009 года. В этом случае для каждого нового туристического сезона правительство отдельное решение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent