"Дядя Ваня" из театра имени Вахтангова отметит свой юбилей на сцене Лондона

ЛОНДОН, 5 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Не дома, а на лондонской сцене будет отмечать годовщину «Дядя Ваня» из театра имени Вахтангова. Сегодня 100-презентация нашумевшего игру, поставил художественный руководитель Римас Туминас Вахтангова в знаменитом туре британской столицы о русской компании.

Сайт - только "Дядя Ваня". Дайте ему шесть вечера подряд, начиная с сегодняшнего дня. Однако, седьмого, без предварительного уведомления спектакля состоялась накануне, в воскресенье. Вместо 35 часов она длилась почти вдвое дольше. И называют генеральной репетицией.

Вахтангова, художественным руководителем Римас Туминас нервничать. Странная сцена требует существенной корректировки. Адаптация к новым леса попробовали все участники спектакля - и это в основном звезды, самого высокого уровня профессионалы Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Владимир Симонов, Владимир Вдовиченков Анна Дубровская два молодых талантливых актриса Мария Бердинских и Евгения Kregzhde и старейшина театра имени Вахтангова - 96-летняя Галина Коновалова. Репетиция, буквально до костей. Но больше всего выложенные Туминас: не ограничен замечания и советы актерам, он буквально выпрыгивает на сцену из зала, и я играл на всех символов в строке.

"Римас Владимирович, 100-представление давайте вдвое - Я буду играть в первом акте, а ты - во втором", - художественный руководитель предложил роль Ивана Wynn /, то есть Дядя Ваня /Сергей Маковецкий. Тем не менее, первоначальное предложение "не проходит", и репетиция прошла на

Что касается повышения Туминас волнение, то это оправдано. "Я был в Лондоне много раз, но с его Вильнюсе Малый драматический театр - сказал режиссер в интервью ИТАР-ТАСС. - Но под руководством театре имени Вахтангова пришел первым». Здесь должно быть ясно, что в апреле этого года Вахтангова уже пришли к британской столицы - играли спектакль "Мера за меру" Шекспира Юрий Бутусов. Спектакль был включен в Шекспировский фестиваль и был успех на сцене легендарного театра "Глобус".

Теперь о спектаклях театра имени Вахтангова "Noel Coward", расположенный в самом сердце лондонского Уэст-Энда, который считается Меккой европейского театра. И играют москвичи на этот раз не быть великим британским Шекспира, и загадочной русской Чехова.

"Билеты на гастроли почти распроданы", - рассказал ИТАР-ТАСС директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. Он сказал, что в зале около 800 человек. Самый дешевый билет - в галерее - это 125 фунтов /$ 600 USD /, а самый дорогой - 100 /примерно 5 тысяч рублей /, и все они хорошо продаются.

Это не удивительно. Уже четвертый сезон подряд Вахтангова "Дядя Ваня" является любимым театром в Москве. Он также путешествовал половина мира и везде огромный успех у публики. Существует причина полагать, что Альбиона не будет исключением.

Интерес выступления москвичей довольно топили и ведущие британские газеты, которые размещены объявить статье. Мощный "Независимой", даже сочувствовали соотечественников из "Водевиль" в Лондоне, который играл как раз перед премьерой Чехова "Дядя Ваня". По данным газеты, время для этого производства было выбрано неудачно, потому что весь успех "крадет" Вахтангова "Дядя Ваня".

Будем надеяться, что это будет. Остается добавить, что экскурсия проводится при финансовой поддержке Министерства культуры и продюсер Оксана Nemchuk. В прошлом году он впервые был поставлен в Лондоне, Московский театр "Современник", спектакли которого был триумф. А теперь, главный герой второй русский сезон в британской столице будет "Дядя Ваня" из театра имени Евгения Вахтангова. Он будет выпущен на лондонской сцене сегодня вечером в 19:00 по местному времени. Тем не менее, в Москве это будет поздно вечером.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent