Римас Туминас свою очередь, "Евгений Онегин" в шоу под названием «Татьяна»

Римас Туминас свою очередь,

ЛОНДОН, 11 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Триумфальное возвращение в Москву сегодня, после выступления лондонского «Дядя Ваня» из театра имени Евгения Вахтангова. Шесть ночей подряд - с 5 по 10 ноября - играл сенсационных русских художников попал в знаменитую пьесу Чехова в неожиданной настройки Туминас Римас. И, буквально, разорвал фантастический успех, и отмечен ведущих британских критиков и обычных зрителей.

Впрочем, это не удивительно. Уже четвертый сезон подряд Вахтангова "Дядя Ваня" является не только любимым театром в Москве, но и поразительное явление международной театральной жизни. Он побывал во многих городах России, а также в ряде зарубежных стран - Израиля, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Чехии и Греции. Теперь добавлена в список в Лондоне.

Римас Туминас явно доволен. Счастливые и художников, хотя, конечно, очень устали. Они просто ломаются. Но самодовольным художественный руководитель не позволит. Он готовит следующий большой проект - ставит Пушкина "Евгений Онегин".

"Пьеса называется« Татьяна »-. Вдруг Туминас сказал в интервью ИТАР-ТАСС И как бы размышляя вслух, он продолжал: - Да, это будет портрет женщины, и многие вещи сказал."

Туминас считает, что Пушкин хотел ввести традиционного героя в лице Онегина. "Но он не вышел его герой Онегин он даже не отправлены в турецкой войны и наказан, лишен любви,.»., - Говорит режиссер.

Но Татьяна, по словам Туминаса, "праздник красивым, постоянное, гармоничное. Женский создателя. Но она не повезло. Драма Татьяны даже трагической судьбе Анны Карениной".

Вот разработана игра. Пока он существует только в форме эскиза. Роли также еще не полностью распределен.

"Но заявлении должны быть готовы к середине января", - говорит Туминас. Премьера запланирована на 14-15 февраля.

Конечно, мы не можем предсказать, каким будет окончательный вариант. Но ясно одно: сделай Туминаса "Онегина", как никто другой. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent