Пользователи "Twitter", чтобы отправить 20 млн. сообщений на выборах в США

Пользователи

ВАШИНГТОН, 7 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Всеобщие выборы в Соединенных Штатах стала самым популярным политическим событием в социальных сетях в интернете. В этот день газета USA Today.

По ее данным, сеть Twitter пользователей по всему каждую минуту во вторник отправлено около 11000 сообщений на выборах. Всего за день было около 20 миллионов из этих ответов и новости.

Не менее активно обсуждалась тема на Facebook. Следует отметить, что среди пользователей сети, президент США Барак Обама был гораздо более популярен, чем Митт Ромни. Действующий президент был посвящен более 2 млн. сообщений, его соперник - в два раза.

Более 8 миллионов человек, зарегистрированных на "Facebook", сообщил своим друзьям, что они приняли участие в выборах. В десятку самых популярных слов, как указано в ночь со вторника на среду, включает в себя, в частности, "Обама", "Ромни", "Голос", "выборы" и "Президент".

Посетители сайта для обмена фотографиями "Instagram" скачали более 1 миллиона изображений, так или иначе связанных с выборами. В большинстве случаев, они фотографировали процесс голосования, свои бюллетени и длинные очереди на станциях. Тем не менее, некоторые из этих фотографий не были законными. Тот факт, что шесть государств не принимать фотографии на места голосования, и в 34 не разрешают фотографировать заполненные бюллетени.

Естественно, не стоять в стороне и видео портала YouTube. Пользовался большой популярностью там рулон избирателей, которые из-за неисправности голосования не могли поставить «галочку» в нужном месте. Как только он нажал на кнопку рядом с именем Обамы, как машина дала свой голос, Митт Ромни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent