Президент США Барак Обама является гораздо более популярным за пределами США, чем среди американских избирателей

Президент США Барак Обама является гораздо более популярным за пределами США, чем среди американских избирателей

ВАШИНГТОН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Президент США Барак Обама изображает гораздо более популярным за пределами США, чем среди американских избирателей. Это подтвердил новейший опрос международных, по заказу УПИ в 32 местностях накануне всеобщих выборов, какие минут в США 6 ноября.

Изыскание показало, что если эти выборы могли бы участвовать иноземцы, демократ Обама набрал бы 51 процентов голосов, а его конкурент, Республиканская Митт Ромни - лишь 12 процентов. В Америке их рейтингов популярности сейчас о том же: всякий предпочтение 47-48 процентов опрошенных.

В интернациональном изыскании, 18 процентов не будет голосовать ни за Обаму или за Ромни, и еще 6 процентов взговорили, что не было большенный разницы между ними и дудки. Однако в буркалах тех, кто готов сделать подобный выбор, демократ лидирует с перевесом в 81 процентов.

Кроме того, почитай половина стороны, где социальные изыскания, поддержка Обамы среди этих людей было 90 или более процентов. Всего в Израиле, большинство опрошенных, 65 процентов против 35 процентов голосов предпочтительнее Ромни. Сравнительно возвышенные ставки были Республиканской В Пакистане /41 процентов /Грузия /36 процентов /Китай /29 проц /.

В изыскании встретили участие в всеобщей сложности более 26 тысяч человек. Близ 62 процентов из них почитают, что решение президента США вполне отражение в жизни своих местностей. Соответственно, 42 процентов почитают, что они должны владеть лево голосовать на американских выборах. Впопад, эта точка зрения необычно разблаговещена в доме родителя Обамы - в Кении.

Русские в этом изыскании не участвовали. Однако американские комментаторы напоминают нам, что в России, по настоящим заключительных опросов, нынешний президент США выступает на распорядок вяще, чем у его конкурента /42 до 4 процентов /. Истина, более 40 процентов россиян даже не знаем аккуратно, когда минут выборы в Америке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent