Украинский боксер Владимир Кличко проведет бой против названия полюс Мариуша Ваха

Украинский боксер Владимир Кличко проведет бой против названия полюс Мариуша Ваха

БЕРЛИН, 10 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /WBA /Международной боксерской федерации /IBF /и Всемирной боксерской организации /ВБО /Украинская Владимир Кличко проведет бой против названия полюс Мариуша Ваха. Бой состоится в Гамбурге на "O2", начало - 23:50 мск.

Первый под названием Украинский боксер ставит перед соперником, который превосходит его в высоту - 202 см против 198 см 32-летний Вах на профессиональном ринге в 2005 году и до сих пор не известна горечь поражения. Несмотря на очевидное превосходство соперника в размере, любимый бой Кличко. Тем не менее, этот факт не беспокоит польскую боксер, который надеется сделать историю, выбрав абсолютным чемпионом все его титулы.

Что касается Кличко, он намерен отстаивать чемпионские пояса, выиграл вместе с его тренер Эмануэль Стюард, который умер 25 октября от рака в возрасте 68 лет. В настоящее время он готовится к борьбе под руководством Джонатан Бэнкс, которая была официально представлена 8 ноября. Украинские ни на минуту не сомневался в его кандидатуре: "Этот человек многому научился у стюарда я встретился с ним в тот же день, как Эммануэль Это было больше, чем девять лет назад Все, что он знает, в боксе, это благодаря Стюард».

Победитель Кличко-Вах должна быть обязательной защиты своего WBA в следующем бою с регулярными Чемпион России Александром Поветкиным. Это заседание должно состояться не позднее 27 февраля 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent