Из Соединенных Штатов готов покинуть государство десятков

Из Соединенных Штатов готов покинуть государство десятков

Более ста миллионов американцев подписали петицию, чтобы вывести своих сотрудников из страны. Это произошло после переизбрания президентом США Бараком Обамой. Петиция на официальном сайте Белого дома.

На данный момент состав страны собираются получить двадцать государств. Наиболее активные жители Техаса - они получили более чем двадцати пяти тысяч подписей, что автоматически означает, что Белый дом обязан дать официальный ответ на ходатайство. Техасцев жаловались, в частности, в "вопиющих нарушениях" прав человека, в числе которых - досмотр пассажиров в аэропортах, сотрудники транспортной безопасности. Авторы петиции сослался на Декларацию независимости, в которой отцы-основатели государства Соединенные Штаты, которые «Если любая форма правления становится разрушительной, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство".

Большинство ходатайств были поданы жителями государства, в которых президентских выборов был рабочим большинство в стороне республиканцев, Митт Ромни. В последние несколько государств покинул Соединенные Штаты в 1860 и 1861 соответственно, после выборов президента Авраама Линкольна, который был одной из причин гражданской войны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent