Лондон аэропорты отменили около 100 рейсов из-за сильного тумана

Лондон аэропорты отменили около 100 рейсов из-за сильного тумана

ЛОНДОН, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Аэропорты британской столицы - Хитроу и Сити - были вынуждены отменить сотни и задерживают десятки рейсов из-за сильного тумана, который окутал утром с большинством из Великобритании. Как следует из сообщения ступицы представители авиации, в настоящее время они работают над фактической погоды в течение дня график еще не раз измениться.

На сегодняшний день это самый большой аэропорт в Европе, Хитроу отменил около 80 прилетов и вылетов, город - менее 20. Изменения в расписании затронула главным образом внутренние рейсы. Сложная ситуация также формируется на маршрутах в Германию, Францию и Швейцарию.

По данным интернет-график на территории аэропорта, суровые погодные условия практически не влияют на рейсах, прибывающих и вылетающих из Москвы, столицы России. Только два рейса - днем и ночью - с небольшой задержкой.

Перебои в воздушном сообщении британской столице продолжается второй день. В среду, в Хитроу и Гатвик творчество оказало влияние на многочисленные протесты против сокращения социальных расходов и повышение налогов в ряде стран ЕС. Все были отменены около 50 рейсов, в основном в Испании и Португалии, где наиболее массовые забастовки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent