Интерпол бизнеса обеспокоены бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков в Болгарии и на Кипре, сообщают СМИ

Интерпол бизнеса обеспокоены бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков в Болгарии и на Кипре, сообщают СМИ

МОСКВА, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Интерпол бизнеса обеспокоены бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, Болгария и Кипр. Об этом сообщили сегодня "Комсомольская правда" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

"Предметом повышенного интереса Интерпол начал нюансы Гудков семейный бизнес в Болгарии и на Кипре", - сообщает издание, добавляя, что МВД России было предложено, чтобы подтвердить свидетельство уголовное дело Гудков в этих странах.

Однако, пишет газета, если мы вспомним, высота скандал вокруг экс-депутата, то мы можем сделать вывод, что в тех случаях, Гудков в Болгарии это, вероятно, о бизнесе с болгарским гражданином Ивайло Zartovym выступающая сейчас срок за мошенничество. Это был бизнес-партнером Zartov Гудков, а теперь обвиняет его в уклонении от уплаты налогов и другие грехи покрыты Уголовного кодекса, не только в России, но и в ЕС.

». Что касается Кипра, то через банки в этой акватории, в соответствии с утвержденными органами для финансирования бизнеса в немалой степени способствовал уклонению от уплаты налогов", - пишет "КП".

В России начальный было начато расследование по предложениям в Следственный комитет России в конце июня, заявление гражданина Болгарии Ивайло Zartova, пожалуйста, проверить законность участия во время депутат Государственной Думы Геннадий Гудков в бизнесе, в том числе компании, зарегистрированные в Болгарии и Гибралтар. В августе Следственный комитет заявил, что он получил подтверждение информации о незаконном участии депутата Государственной Думы Геннадий Гудков в бизнес-деятельности в компаниях, зарегистрированных в Болгарии и Гибралтар. Это был вопрос об участии Геннадий Гудков в русской компании, и компании-нерезиденты - "Инглиш Village", зарегистрированная в Болгарии, и "Бизнес Kosaltans Limited", зарегистрированной в оффшорной зоне Гибралтара.

Компании, занимающиеся приобретением и строительством в Болгарии дорогой недвижимости.

Государственная дума 14 сентября изучив материалы Великобритания заместитель лишили «Справедливая Россия» Геннадий Гудков, депутатский мандат для не ограничения и запреты, предусмотренные законом "О статусе члена Совета Федерации и Государственной Думы. "

Предварительная экспертиза в России на присутствие действия Геннадий Гудков, преступление, предусмотренное ст. 289 УК РФ /"Незаконное участие в предпринимательской деятельности" /с, насколько нам известно, до сих пор не завершено.

Все обвинения Гудков отрицает. В комментариях к журналистам, он неоднократно связывали сложившуюся ситуацию вокруг с его политической деятельностью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent