Королева Елизавета II даровал Кейт Уинслет ВТО

Королева Елизавета II даровал Кейт Уинслет ВТО

ЛОНДОН, 21 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Королева Великобритании Елизавета II представил сегодня Голливудская звезда Кейт Уинслет Ордена Британской империи. Как сообщили в радио-и телевизионного вещания корпорации BBC B, владелец "Оскара" и шестикратный номинант на премии был удостоен высшей национальной награды за выдающиеся действия.

Торжественная церемония состоялась в Букингемском дворце. В дополнение к Уинслет, орден из рук королевы был также членом поп-группы Take That Гари Барлоу - за творческую и благотворительную деятельность, а также известный скрипач Tasmin Little - за заслуги в музыке.

«Я приятно удивлен королевы, чтобы дать мне эту награду, - сказала Уинслет родилась в Англии -. Честно говоря, я до сих пор не верю в это."

Актриса также сказала, что в то время награду успели обменяться несколькими словами Елизаветы II. "Мы говорили о материнстве, - сказала она, -. Королева спросила меня, как я люблю играть в кино, я сказал, что я люблю свою работу, но не так много, как мать Елизаветы II сказал, что быть матерью - это лучший из профессии "

.

Кейт Уинслет есть двое детей от двух браков - 12-летняя Миа, и 9-летний Джо.

CBE стали многие видные деятели культуры, такие как члены группы "The Beatles". Удостоен этой награды, и русских художников, в том числе виолончелист Мстислав Ростропович и актер Василий Ливанов, который играет Шерлока Холмса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent