Дочь Пола Маккартни лучшим дизайнером Великобритании

Дочь Пола Маккартни лучшим дизайнером Великобритании

ЛОНДОН, 28 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Стелла Маккартни стала настоящим триумфом церемонии "британской моды evords 2012" /наград Британской Моды 2012 /, которая является крупнейшим событием в мире британской моды. Дочь легендарного экс-битла получил две награды - в номинации «Дизайнер года» и «Лучший бренд года».

Торжественное мероприятие состоялось во вторник, при большом скоплении публики и индустрии моды признанными экспертами в лондонском отеле "Savoy". Только в этот вечер для их владельцев найдено 12 наград и их победители были представлены на сцене голливудская звезда Сальма Хайек и председатель Британского совета моды Гарольд Тиллман.

В дополнение к Маккартни, овации от гостей церемонии был удостоен знаменитый дизайнер обуви Маноло Бланик, который получил почетную награду Британской Моды Награды за выдающиеся достижения на протяжении всей своей долгой карьеры. Победителем в этой номинации ежегодно избирается коллегией уважаемые журналисты и индустрии моды. "Получить аналогичную награду British Fashion Council - большая честь для меня, - сказал победитель -. Это здорово, - следует отметить, в случае, если вы действительно любите."

Не прошло без награды, а другой любимый признанных конкурса - телеведущая, модель и редактор журнала "Vogue" /Vogue /UK Alexa Chung. Уже в третий раз подряд он был лучшим в «британском стиле», который, как гости мероприятия шутили, видимо, для нее и был создан в 2010 году.

Что касается Маккартни, окончательную победу в конкурсе в этом году, она принесла необыкновенно красивая и, что более важно, был "счастливый" форма спортсменов Соединенного Королевства в Лондоне Игр в 2012 году. Даже во время официальной презентации весной специалисты сразу заметили элегантной сдержанности спортивные костюмы и хорошее использование их конструкции геометрии "Юнион Джек" - флаг Соединенного Королевства. Она представляет собой синтез флагов трех наиболее важных частей Великобритании в виде прямого пересечения Красного Креста непосредственно Святого Георгия, символизирующий Англию, и две косые - белый крест Святого Андрея, который представляет Шотландию и Ирландские Красный Крест Святого Патрика.

"Я думаю, что британский флаг на одном из самых красивых в мире, - заявил ранее она Маккартни Я пытался сделать форму наших спортсменов более изысканным и уникальным и в то же время, он по-прежнему легко узнаваем.». Этим и объясняется выбор основного цвета и костюмы - синие, который не сразу принял британской общественности. ". Я представил на этом виде все части Великобритании На самом деле есть много красного цвета, цветовая палитра представлена только не в традиционной форме", - пояснил конструктор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent