Основным информатором в "делу Магнитского" найден мертвым в Великобритании

Основным информатором в

ЛОНДОН, 28 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Русский бизнесмен Александр Perepilichny, который считался главным информатором в так называемом "делу Магнитского", был найден мертвым в своей частной земли в графстве Суррей, на юго-востоке Англии. Такую информацию из собственных источников в полиции, опубликованном сегодня интернет-версия газеты "The Independent".

В центре новом выпуске газетной статье, которая выйдет сегодня утром, сказал, что Perepilichny был найден возле своего дома в городе Weybridge. 44-летний русский погибли более двух недель назад, но не было информации об этой «независимой» только сейчас. Обстоятельства смерти бизнесмена, что газета называет "загадочной", до сих пор не установлена.

Александр Perepilichny прошла на "делу Магнитского", как бывший деловой партнер, бизнесмен Владлен Степанов, которого аудитор британского инвестиционного фонда "Hermitage Capital Management" /Hermitage Capital Management /Сергея Магнитского обвиняют в отмывании денег в крупных размерах. Ранее в этом году, русская пресса сообщила о большом хищения бюджета, который якобы был вовлечен Владлен Степанов. Как он позже сказал Степанов, источником этой информации был Perepilichny которые, по его мнению, должен был ему крупную сумму денег и три года назад, он бежал в Великобританию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent