Утверждена новая модель программы для оказания помощи в переселении русский Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Утверждена новая модель программы для оказания помощи в переселении русский Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

МОСКВА, 5 января. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ об утверждении типовой учебной программы предмета русский Федерации по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

Проект постановления подготовлен Министерством регионального развития России в Указ Президента России от 14 сентября 2012 «О Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом".

Необходимость принятия новой программной модели в связи с уточнением требований, которые должны быть отражены в развитие субъекта России от региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников.

Постановление позволяет субъектам РФ в разработке региональных программ переселения соотечественников лучше отражает новую формулировку, содержащуюся в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, продвижение по службе перемещения соотечественников на постоянное место жительства в Россию.

Текст Приказа можно ознакомиться на официальном сайте Правительства русский Федерации www.government.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent