Разбился на снегоходе в Альпах русские нарушили правила безопасности, заявил президент провинции Тренто

Разбился на снегоходе в Альпах русские нарушили правила безопасности, заявил президент провинции Тренто

РИМ, 5 января. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Русские убили в снегохода аварии на склонах горнолыжного курорта Альп Чермис в Доломитовых Альпах на севере Италии, нарушил правила техники безопасности. Об этом заявил президент автономной провинции Тренто Альберто Пакер.

"Первая оценка динамики того, что произошло указывают на явное нарушение правил безопасности", - сказал Пакер. Он отметил, что до окончательного вывода нужно дождаться официальных результатов расследования.

По словам главы местной администрации, но спасатели и других услуг можно использовать автотранспортные средства на лыжных склонах, в соответствии с законодательством Тренто.

». Снегоходы, которые спустились русские, очевидно, не отвечает мерам безопасности для перевозки лиц Кроме того спускаясь треков в ночное время запрещено", - сказал Пакер, выражая глубокое сожаление произошло и соболезнования семьям погибших.

Итальянская прокуратура намерена открыть уголовное дело по факту случайного убийства одного или более лиц в сфере туризма работнику Ягафарова Азат, который был за рулем снегохода. Он выжил и сложных переломов в больницу Тренто. Как сообщили врачи, и к нему, и вторая жертва была проведена содержание алкоголя в крови.

В пятницу вечером группа туристов из Краснодара на моторном снегу автомобиль с прицепом вниз от максимума до ресторана в городе Cavalese, где они отдыхали в течение тура. Автомобиль оставил позади заборов неосвещенной "черные" трассы и упал с высоты около 100 м. Как мне найти сотрудников русской дипломатической миссии, убивая Денис и Ирина Кравченко, Вячеслав Слепцов Юлия Юдина и Людмила, жена и дочь жертвы выживший Борис Юдин. В этом случае, 17-летний сын Вячеслав не принимал участия в прогулку, которая закончилась трагедией. Еще одна жертва - Рафил пшеницы, менеджеры отеля на альпийских вершин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent