Родственники русских разбился в Италии в ближайшие дни будет летать на Апеннины

Родственники русских разбился в Италии в ближайшие дни будет летать на Апеннины

РИМ, 6 января. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Родственники шести погибших и двух раненых русских в снегохода аварии на курорте Альп Чермис в Доломитовых Альпах на севере Италии, в понедельник и вторник вылетит в Апеннинах. В корр. ИТАР-ТАСС сообщили сотрудники Генерального консульства России в Милане, дипломаты работают в тесном сотрудничестве с нашими итальянскими коллегами в Москве на все запросы заинтересованных сторон визы рассматриваются в тот же день.

Для транспортировки тела на родину в Генеральном консульстве отметили, что в этой области мы активно работаем с итальянскими властями и страховой компанией, но "время еще не определено", в частности, потому, что в Италии сегодня праздничные выходные. В любом случае, итальянская сторона имеет всю необходимую помощь. Кроме того, процедура осуществляется по двум линиям.

Состояние двух пострадавших остается тяжелым, но стабильным. В 48-летний Борис Юдин, расположенных в неврологическом отделении больницы в Тренто, "положительная динамика", СМИ источники в медицинских учреждениях. Его 17-летний сын, Слава, который не принимал участия в пикнике закончилась трагедией, уже был отправлен к родственникам в Краснодар. Подробная информация о статусе второй жертвой, которая сидела за рулем снегохода, 58-летний Азат Ягафарова, муж пшеницы, нет. Известно, что прежде, чем он должен был провести первую операцию в связи с многочисленными переломами.

В случае неудачи итальянских правоохранительных органов проводят расследование. В то время как основные версии причин является превышение скорости на опасном участке горной и халатности. Не исключена версия технической неисправности снегохода. Двух оставшихся в живых был анализа крови для определения уровня алкоголя в крови, но источники в исследование не показывает, что рассматриваемая версия вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Окончательное решение о том, возбуждать уголовное дело по обвинению в непредумышленном убийстве одного или более лиц, уголовное преследование будет Тренто в понедельник.

В пятницу вечером группа туристов из Краснодара на моторном снегу автомобиль с прицепом вниз от максимума до ресторана в городе Cavalese, где они отдыхали. Снегоход пошел через заборы неосвещенной "черные" трассы и упал с высоты около 100 м. Как мне найти сотрудников русской дипломатической миссии, убивая Денис и Ирина Кравченко, Вячеслав Слепцов, Юлия и Людмила Юдина, жена жертвы и дочь Бориса Юдин. Еще одна жертва - уроженец Уфы Рафил пшеницы, который управлял гостиничным комплексом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent