В Чили 29-летний гражданин Украины оставила ребенка в аэропорту магазина и пытался взлететь, не прибегая к

В Чили 29-летний гражданин Украины оставила ребенка в аэропорту магазина и пытался взлететь, не прибегая к

Буэнос-Айрес, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Фомин /. В Чили 29-летний украинский гражданин покинул свой 10-летний ребенок в аэропорту магазина и пытались летать без курорт в Доминиканской Республике.

Как сообщили чилийские СМИ, женщины, проживающие в чилийском городе Антофагаста, решили пойти на праздник со своим новым мужем в компании своих детей и двое его детей, один от первого брака. Проблема возникла после того, как таможенники обнаружили, что у нее не было разрешения на вывоз первого ребенка с его биологическим отцом. Недолго думая, женщина оставила 10-летнего мальчика в аэропорту магазин в Сантьяго, после вызова отцу и сказал, где он может найти своего сына. Но у нее было, что планирует продолжить путешествие с остальными членами семьи.

Тем не менее, пограничники быть бдительными, отметив отсутствие мальчика и арестовали бы-быть матерью, чье имя не называется. В свое оправдание она сказала, что отец ребенка предупредили и не хотят терять деньги, уплаченные за остальные $ 8400 долларов США. Она была арестована по обвинению в оставление ребенка без присмотра.

К счастью, отец мальчика, также проживающий в Antofagasta, день был по делам в столице Чили быстро и был в состоянии прийти, чтобы забрать своего сына. Между тем, как продавщица рассказала журналистам магазинах аэропорта, мальчик все время плакал безутешно и был в шоковом состоянии, не далеко позади него вышел его собственный отец.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent