Рейс "Москва-Лондон" и "Лондон-Москва" отменен из-за снега в британской столице

Рейс

ЛОНДОН, 18 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Пильщиков /. Рейсы «Москва-Лондон», «Лондон-Москва» и даже более 405 рейсов отменены сегодня в Хитроу британской столицы аэропорту из-за снегопада. Об этом сообщила администрация крупнейшего порта воздуха в Европе.

Совместный полет BA234 /S74002 /Авиакомпания "British Airways" /British Airways /и "Сибирь" /S7 Airlines /из Домодедово в Лондон Хитроу, прибывающим который был запланирован на 19:45 по местному времени /23:45 мск /, отменена из-за неблагоприятных погодных условий условиях. По тем же причинам, отмена BA237 /S74005 /то же самое компаний из Хитроу в Домодедово, его полет был запланирован на 21:40 по местному времени /1:40 мск /. Прибытие в британский полета капитала из России компанией "British Airways" и "Сибирь" BA232 /S74000 /в настоящее время задерживается примерно на час. Вместо 17:50 по местному времени /21:50 мск /, он, как ожидается, в 18:54 /22:54 мск /.

Кроме того, в лондонском офисе "Аэрофлота" корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что "в аэропорту Хитроу в течение трех часов был задержан вылет самолета /рейс UN2579 /в Москву из-за плохой видимости из-за снега". Его прибытие в аэропорт Шереметьево ожидается в 23:50 мск.

Просто Хитроу отменено более 405 рейсов. Администрация воздушной гавани, в частности, объясняется тот факт, что снег заполняет взлетно-посадочных полос.

На большей части территории Соединенного Королевства в течение дня температура упала ниже нуля. В связи со снегопадом были закрыты аэропорты Кардиффа в Уэльсе, Саутгемптон и Bristol в южной Англии. Задержки рейсов наблюдаются в аэропорту Ньюкасла на северо-востоке Англии и Глазго в Шотландии.

Для британских островов мягкими зимами. Для того, чтобы сохранить местные власти и аэропорты не содержат большое количество снегоуборочных машин. В результате снегопадов часто принимают характер стихийного бедствия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent