Сирийские войска преследовать боевиков на окраине Дамаска, террористы взорвали автомобиль в центре столицы

Сирийские войска преследовать боевиков на окраине Дамаска, террористы взорвали автомобиль в центре столицы

БЕЙРУТ, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирийские правительственные войска преследуют боевиков на окраине Дамаска - Zamalke, Млиху, Erbine и Muadamii. В ходе спецоперации военнослужащих убиты и ранены десятки вооруженных экстремистов, телеканал "Аль-Манар". В Дарайе, к юго-западу от города, сегодня обнаружены три подземные туннели вождения боевиков, которые захватили этот пригород. В бункерах хранятся боеприпасы, продовольствие и медикаменты. Одним из шагов привела в мечеть, которая была использована в качестве огневой точки.

Сирийские артиллерия огневые позиции бандами на Востоке и Западе Гута - "зеленый пояс" вокруг столицы. Есть сообщения о столкновениях с применением орудий к северу от Ярмук лагере палестинских беженцев, в 10 километрах от центра города. Перестрелка произошла сегодня в северу от Дамаска, в квартале Рукн аль-Дин, и на улице Захра террористы взорвали заминированный автомобиль. Информация о жертвах.

Военные источники в Дамаске заявил, что армия войска готовятся к операции по зачистке Dzhubar района, на восточной окраине города, где повстанческие войска вошли.

Как передать телеканал "Сурия", боевики сегодня подвергается огонь из минометов жилые районы Хомса. Убил двух детей в травматизма среди гражданского населения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent