В Лос-Анджелесе, называют лауреатов премии Гильдии режиссеров Америки

В Лос-Анджелесе, называют лауреатов премии Гильдии режиссеров Америки

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. В Лос-Анджелесе в субботу, Гильдия режиссеров Америки назвала лауреатов своих наград. 65-я церемония престижной награды состоялась в театре "Dolby" центра "Голливуд и Хайленд".

Бен Аффлек в фильме "Операция Арго" /Argo /успешная операция по освобождению американских заложников в Иране, получил премию в главной гильдии категории. Аффлек отыграл ладони его коллеги - Кэтрин Бигелоу, Том Хупер, Энг Ли и Стивен Спилберг.

По мнению аналитиков, после ряда побед, в том числе основных категорий «Золотой глобус», «Гильдии продюсеров Америки», «Гильдии киноактеров Америки", это фильм Аффлека кажется наиболее вероятным кандидатом на приз в главной Категория Американской академии киноискусства - ". Оскар" В 65-летней истории гильдии, и директор киноакадемиками в номинации "Лучший фильм" соответствует 50 раз.

Лучшие комедии режиссера Лена Данхэм была "Girls" /Девушки /. Лучший продюсер документальных фильмов имени Малик Bendzhellul "Поиск Sugar Man" /Поиск Sugar Man /.

В номинации «Лучший директор или минисериале" Джей Роуч был первый "игры изменились" /Game Change /. Райан Джонсон получил приз за лучшую режиссуру драматического телесериала "Во все тяжкие" /Breaking Bad /.

Гильдия выбор довольно точным барометром прогнозировать распределение золотых статуэток Американской академии кинематографических искусств и как к лучшим режиссером, а в выборе лучшего фильма года. Гильдия основала собственную премию в 1948 году. За шесть десятилетий список лауреатов был и лучшим режиссером на телевидении, в документальных фильмах и рекламных роликах.

Вручение премий Гильдии закончилась "predoskarovsky сезон" наград. Голосование по номинации "Оскара" начнется 8 февраля и победители будут объявлены 24 февраля на 85-й церемонии "Золотой витязи" - самой престижной награды в мире кино.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent