Гильдия режиссеров Америки объявила номинантов на ежегодную премию

Гильдия режиссеров Америки объявила номинантов на ежегодную премию

Стивен Спилберг, Кэтрин Бигелоу, Бен Аффлек, Том Хупер и Ang Lee являются кандидатами для Гильдии режиссеров Америки премии. 8 января на официальном сайте организации опубликован список из пяти кандидатов на ежегодную премию за выдающиеся достижения в художественном фильме. Победитель будет объявлен 2 февраля на 65-й церемонии вручения наград Гильдии директоров.

Стивен Спилберг в двенадцатый раз становится претендентом на эту награду. Ранее он получил награду в три раза, Гильдия режиссеров. В этом году он был номинирован на драму «Линкольн».

Бен Аффлек был номинирован на награду за фильм "Операция Арго", который был выпущен в начале октября прошлого года в кассе и заработал более 160 миллионов долларов.

Том Хупер - для мюзикла "Отверженные", был выпущен 25 декабря и Кэтрин Бигелоу - за фильм "цель номер один", премьера которого состоялась 19 декабря и была подвергнута критике ряд американских сенаторов, кто видел фильм оправданием пыток.

Анг Ли, выдвинутый на премию Гильдии в четвертый раз, выступает в качестве директора экранизации романа Янна Мартеля «Жизнь Пи». Премьера состоялась 21 ноября лент.

Все фильмы, введенные ранее в список десяти лучших картин 2012 года в соответствии с Американского института кино, а также стала кандидатов на "Золотой глобус".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent