Из-за ошибки в контрабандистами бельгийских магазинах сделал бананов кокаин

Из-за ошибки в контрабандистами бельгийских магазинах сделал бананов кокаин

БРЮССЕЛЬ, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС Денис Дубровин /. Шесть бельгийских магазинах были в коробках со странами Латинской Америки бананы аккуратно упакованы и положил между плодами пластиковых пакетов кокаина. Об этом сообщил сегодня телекомпания RTL-тви. По его словам, наркотики поступают в розничную локальной сети "Kolrayt", и расположенных в разных частях страны - как на севере, во Фландрии и Валлонии на юге.

Официальный представитель сети, в свою очередь, заверил, что наркотики были обнаружены до того, как товары были выставлены на продажу и, таким образом, не были включены на полках, и направился прямо в полицию. В общей сложности бананов обнаружили 65 кг наркотиков, рыночная стоимость которого оценивается в 32 миллиона евро.

По данным правоохранительных органов, вероятной причиной инцидента стала неисправность в системе трафик кокаина, в результате чего взимается коробки допинга не было в руках его получателю - местной преступной организации, и были доставлены по указанному адресу в фиктивном счета - то есть в магазинах.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Тем не менее, этот инцидент - это не первая и не самая большая партия наркотиков, которая прибыла в контейнерах бананов из Латинской Америки. Запись в этой области был создан в октябре прошлого года, когда в порту Антверпена полиция задержала игры из 8 тонн кокаина, а также упакованные в коробки бананов из Эквадора.

Согласно последнему докладу, опубликованному накануне Европол на рынке наркотиков европейской, бельгийские порты остаются главными "воротами" в Западную Европу для кокаина и марихуаны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent