В пяти штатах США из-за сильного снегопада чрезвычайного

В пяти штатах США из-за сильного снегопада чрезвычайного

НЬЮ-ЙОРК, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. Снегопад, что хитом в пятницу утром, на северо-востоке США, увеличившись на час. После Коннектикут, Род-Айленд и Массачусетс чрезвычайного положения, объявленного губернатором Нью-Йорка и Нью-Гемпшира, Эндрю Куомо, и Мэгги Хасан.

В штате Коннектикут из-за непогоды без электричества остались более 26 тысяч клиентов. На Лонг-Айленде, который находится недалеко от Атлантического океана в штате Нью-Йорк, элемент остались без электричества в течение почти 4 тысячи человек. Кроме того, сообщает перебоев в подаче электроэнергии и выходцами из других стран региона, но не так далеко зашкаливает.

Плохая погода также причиной отмены более четырех тысяч рейсов, запланированных на ближайшие несколько дней, во всех аэропортах Новой Англии /Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Хэмпшир, Род-Айленд, Вермонт /, а также в штатах Нью-Йорк и Нью- Джерси. Таким образом, в воздух таит в крупных городах северо-восточного побережья - Нью-Йорк и Бостон - отменено более 23 тыс. рейсов. "Мой партнер должен был вылететь из Нью-Йорка в Москву в понедельник, но час назад, нам сообщили, что рейс отменен, и когда мы можем попасть в Россию пока не ясно", - сообщил ИТАР-ТАСС московский бизнесмен Анатолий .

С начала снегопада начал получать многочисленные сообщения об авариях. Наиболее серьезная авария произошла в штате Мэн, где столкнулись 19 автомобилей. О жертвах и пострадавших не поступало.

В связи с этим, губернатор штата Массачусетс Деваль Патрик до 4 вечера в пятницу /субботу 1:00 MSK /поставить полный запрет на движение транспортных средств на дорогах страны. Губернатор Коннектикута Dan Маллой ограниченный запрет на движение только основных магистралей государства. По данным местных СМИ, "в настоящее время на дорогах государство есть лишь сугробы и никаких транспортных средств, кроме полицейских машин".

В Нью-Йорке, буквально на каждом углу, даже в жилых районах, полиции при исполнении служебных обязанностей. Они, если нужно, помочь автомобилистам застрял в снегу. "Дорожная техника не успевает очищать дороги, они были сразу зачисток Мои часы начали недавно, но мы уже помогли добраться до горы бедный человек, который был не в состоянии сделать это на своем." Форд "- подобрали на его веревкой ", - сообщили ИТАР-ТАСС дежурного офицера полиции в районе Бронкс.

Специалисты из Национальной службы погоды сообщила, что снег не оправдывает предварительный прогноз, что в некоторых районах может упасть более чем на 60 см снега. Сейчас прогнозируют потерю более 90 см снега.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent