Греческий таксист зарезал британского туриста и ранил четверых

Таксист на греческом курортном острове Закинф зарезал в среду британского туриста и ранил еще четырех подданных этой страны, которые слепили его лазерной указкой, сообщило Афинское агентство новостей со ссылкой на местную полицию.
Ссора между британцами и двумя греческими таксистами произошла на популярном курорте Лаганас в три часа ночи по местному времени. Один из таксистов выхватил нож и нанес британскому туристу смертельное ранение в область сердца, после чего ранил четырех других туристов в живот, спину и другие части тела.
Подозреваемый с места происшествия скрылся и был задержан через несколько часов у себя дома, второй таксист арестован по обвинению в соучастии в убийстве.
Нож, послуживший орудием убийства, подняли водолазы из моря, куда его бросил предполагаемый убийца. На допросе подозреваемый заявил, что причиной ссоры с туристами послужила лазерная указка, которой туристы слепили таксистов.
Имена участников инцидента полиция не называет, однако сообщает, что жертве 19 лет, а убийце - 21. Полиция Закинфа ведет расследование происшествия.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent