Румынские фильм "Поза ребенка" получил главный приз 63-го Берлинского международного кинофестиваля

Румынские фильм

БЕРЛИН, 16 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Румынские фильм "Дети Поза" /Pozitia copilului /режиссер Питер Calin Нецер получил главный приз 63-го Берлинского международного кинофестиваля - ". Золотой медведь" Об этом было объявлено сегодня на церемонии награждения победителей этого престижного кинофестивалях.

"Я хочу поблагодарить организаторов выставки и директор Дитер Косслик за приглашение на фестиваль поблагодарить автора сценария, оператора", - сказал директор событие, которое происходит в этот момент в концертном зале "Берлинале Палас" на Потсдамской площади в самом центре немецкой столицы в присутствии 1 600 гостей.

Главные герои ленты - 34-летнего Барбу, который сбил школьника до смерти, и его сильные и несколько тяжеловесный мать Корнелии. Сын теперь грозит тюремное заключение до 15 лет, а мать пытается откупиться, пытается сделать нужные контакты, а также посетить сочувствие родителям погибшего. В то время как Барбу видит в этих действиях лицемерие, ненавижу ее инициативы и контроля.

Критики отметили важную роль, которую играет Luminita Георгиу, который играл Корнилия и от ее «Серебряный медведь» за лучшую женскую роль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent