Китай Министерство обороны отрицает эти обвинения, что китайские военные после хакерских атак на американских компаний,

Китай Министерство обороны отрицает эти обвинения, что китайские военные после хакерских атак на американских компаний,

ПЕКИН, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Каргапольцев /. Утверждения о том, что китайские военные находятся за серию крупномасштабных хакерских атак на американские компании не имеют никаких оснований. Такое заявление сделал сегодня представитель министерства обороны Китая Гэн Yanshen в столице.

"Утверждения о том, что китайские военные хакеры упражнения непрофессионально и не соответствует действительности", - сказал представитель китайского министра обороны, комментируя недавно опубликованный доклад, работающих в сфере интернет-безопасности американской "Mandiant" /Mandiant /. В докладе говорится, что крупномасштабные кибер-атаки на компании в США является тайной китайской военной части.

"Отчет" Mandianta "не необоснованной, так как он заявил, что Китай является источником атак, потому что кибер-атаки был зарегистрирован в Китае с IP-адреса", - сказал Гэн Yanshen, подчеркнув, что иностранные хакеры используют сетевых адресов является обычной практикой, чтобы не отслеживать их действия. «Издание таких безответственных информация не решит проблему", - заявил представитель министерства обороны выразил уверенность в Китае. Он добавил, что хакеры - это глобальная проблема, и Китай является одной из стран, которые наиболее восприимчивы к этим незаконным действиям в киберпространстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent