Судебный процесс по делу паралимпийцев Писториус вновь отложен

Судебный процесс по делу паралимпийцев Писториус вновь отложен

ПРЕТОРИЯ, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев /. Судебный процесс над обвиняемыми в убийстве 26-летний южноафриканский бегун инвалид Оскар Писториус, который должен принять решение о его освобождении под залог или нет, было вновь отложено на один день.

Перед тем, как закончить, судья обратился в прокуратуру Десмонд Nair Джерри Нела, я уверен, он в том, что Писториус бежать за границу в случае освобождения под залог.

"Да, это Пожизненное заключение -. Это не шутки", - сказал прокурор, который обвиняет Писториус в убийстве своей подруги Riva Stinkamp.

Наир спросил решает такие известные спортсмен рисковать карьерой до конца дело. "Это не шутка", - повторил прокурор.

Сегодня обвинение и защита в течение всего дня выяснили подробности убийства Stinkamp. Следователь Hilton Бота заявил, что у него есть свидетель, который слышал женщины кричали и стреляли в дом Писториус.

Он сказал, что у него есть свидетель, который "услышал выстрелы и увидел свет в доме». "Потом он услышал, женщина кричала и еще два выстрела", - сказал Бота, который считает, что Писториус знал, побеги его подруга.

Однако адвокат спортсмена Барри Ру сказал, что он плакал Паралимпийских видя, что случайно застрелил свою подругу.

Вернуться в доме были обнаружены боеприпасы, которые не имеют разрешения Писториус. Адвокат сказал, что картриджи принадлежат отцом спортсмена.

Обратиться залог спортсмен утверждает, что ее друг был застрелен случайно, приняв его по ошибке за охранной vlezshego дома. Писториус все еще находится в заключении.

Также выяснилось, что Оскар Писториус уже были проблемы с оружием. Сегодня в суде было подтверждено, что в прошлом месяце спортсмен случайно выстрелил пистолет в ресторане и чуть было не выстрелил в ногу другу.

"Свидетели говорят, что он нажал на курок", - заявил в суде следователь Hilton Бота.

Однако адвокат Барри Ру сказал, что выстрел произошел, когда пистолет выбежал из рук спортсмена и был под столом.

Ранее Кевин Llerena рассказал газете "Белд:" Я был с друзьями, в том числе Писториус и его подруга мертва Stinkamp Рив, в одном из ресторанов Йоханнесбурга. Кто-то дал спортсмену видеть его пистолет. То, что он был внезапно отпустил, и не было выстрела.

"Я ужасно боюсь, потому что пуля прошла в нескольких сантиметрах от моей ноги удара была глупая авария Затем он несколько дней извиняться мне,.»., - Сказал Llerena.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent