Самый старый "пьяный водитель" Британский 88-летний Дэвид Бай, год дисквалифицирован водить машину

Самый старый

ЛОНДОН, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Дэвид Бай английского города Ипсвич /Суффолк /признан старейшим "пьяный водитель" Великобритания, год дисквалифицирован водить машину.

Это наказание 88-летний пенсионер был подвергнут после того, как он не смог пройти тест на содержание алкоголя в крови в его дыхании. Проверка "на выдох" с Baia потребовал патрульный полицейский, который показался подозрительным странные маневры на дороге серая "Skoda" - она ехала очень медленно, иногда пересечение сплошной белой линии, отделяющей. Тест только подтвердил, понесенных органов подозрения.

На этой неделе, Бай, который прибыл в суде магистратов Саффолк с помощью двух своих родственников, пережил против его приговора, хотя и не сразу поняли его содержание, потому что он столкнулся с проблемами со слуховыми аппаратами. Возможно, к этому времени отставку уже подал в отставку с мыслью, что водитель он не будет. По крайней мере, до начала судебного разбирательства он продал свою "Skoda".

Судья сел Доусон отметил, что, несмотря на его возраст и стаж вождения, Бай ранее не подвергался "дорожной наказания", за исключением одного штрафа за превышение скорости, в ноябре прошлого года.

"Я думаю, это решение является болезненным для вас, учитывая, что вы 88 лет и всю свою жизнь вы никогда не посещали судебные разбирательства, - сказала она, - Я рад, что вы продали автомобиль Вы намерены отказываться от вождения, является ? это не «Бай кивнул:" Возраст у меня 88 лет "

Однако, в конечном итоге в распоряжении водительских прав отказано в Bayou. Соответственно, судья предупредила, что если пенсионер - через 12 месяцев - он передумает, он вновь будет принимать экзамен по вождению. Теперь Hush будет выплатить штраф в размере 140 фунтов /224 долларов /и судебные расходы 105 фунтов /$ 170 /.

Ранее, самый старый "пьяный водитель" в Соединенном Королевстве, считает 86-летний Рене Карр, установленных за преступления, совершенные им в 2007 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent