Рогозин: некоторые страны могут использовать оружие тему protivoasteroidnogo на вывод ядерного оружия в космос

Рогозин: некоторые страны могут использовать оружие тему protivoasteroidnogo на вывод ядерного оружия в космос

Красногорск /Московская область /, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Некоторые страны могут использовать weaponselimination тему protivoasteroidnogo ядерного оружия вкосмического пространства в военных целях, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"(Это) в значительной степени может вызвать нежелательный эффект, что под видом борьбы с астероидами отдельных государств, мы не будем их называть, будут использоваться в качестве предлога для вывода ядерного оружия в космическом пространстве", - сказал Рогозин, в настоящее время в Технический музей в Москве на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

По словам Рогозина, имеющихся технологий и систем предупреждения о ракетном нападении, ракетных технологий и оборонной бесполезны, когда дело доходит до борьбы с астероидом защитного заземления.

"Необходимо, чтобы создать совершенно другая система, система контроля космического пространства., Но монитор может быть бесконечным, но суть в том, что мы должны не только знать, но и понимать, как с этим бороться, но это, как правило, Задача, которая является слишком жесткой для современных технологий ", - сказал Рогозин. Он подчеркнул, что обладание информацией о астероидной опасности, но неспособность предотвратить это, не поможет человечеству. "Если вы знаете, что вы убили завтра, что вы просто испортить настроение", - сказал вице-премьер.

Рогозин на встрече со сторонниками "Родины" и конгресс "Русская община", также заявил, что создание защиты Земли protivometeoritnoy может объединить человечество.

"Мы говорим о постановке целей, которые могли бы объединить человечество в лице общего врага", - сказал он.

Рогозин заявил, что нынешняя система воздушно-космической обороны не подходит для обнаружения приближающихся метеоритов, поскольку он "смотрит вниз" otlezhivaya ракеты от Земли.

По словам Рогозина, "система мониторинга /метеор угроза /может быть сделано только в сочетании с другими странами". Кроме того, "чтобы узнать, опасность невелика, она должна быть предотвращена. Здесь нужно искать решения, которые не доступны".

По словам вице-премьера, великие космические державы, включая Россию, "может сделать вклад в натуральном выражении по технологии, программы, которые уже были созданы". Это может быть ядерной двигательной системы, более мощных ракет-носителей для космических орбит, отметил, в частности, Рогозин.

Выполнение Россией государственной программы вооружения до 2020 года разработана позволит ей вернуться в ведущих промышленно развитых стран, заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"Мы находимся на время реализации программы вооружений до 2020 года будут жить в другой стране", - пообещал Дмитрий Рогозин, выступая на мероприятии в Московском музее искусств, посвященный Дню защитника Отечества. "В стране, которая просто вставьте иглу нефти в стране, которая станет новым современные заводы в стране, и создать культ инженерной профессии, профессиональный дизайнер и строитель, мы переломить ситуацию. Это будет промышленная власти ", - сказал вице-премьер.

Говоря о военно-техническом сотрудничестве между Россией и Украиной, Рогозин заявил, что неопределенность мешает сотрудничеству политики страны.

Отмечая, что в сфере военно-технического сотрудничества промышленных отношений "становится лучше", Рогозин отметил, что "наше беспокойство в отношении Украины связано только с некоторыми политической нестабильности". "Мы просто не можем понять - они хотят в НАТО или не хотят ли они хотят в ЕС или не будет -. Важно знать об этом", - пояснил он.

"Я сказал Азаров /Премьер-министр - прим. ИТАР-ТАСС /- решать вам, и тогда мы сможем построить вам стабильные трудовые отношения И если сейчас объединиться сейчас, что завтра будет - НАТО. Коллегами, понимаю, что это не правильный подход », - сказал Рогозин. Эта ситуация "с точки зрения долгосрочного планирования производства создает препятствия для нас так с украинскими коллегами, мы будем создавать совместные предприятия в совместное производство определенного продукта,.", - Сказал он.

В качестве примера вице-премьер привел организации совместных предприятий по созданию Ан-140 и Ан-148. "Мы работаем на Ан-124" Руслан "- ведутся консультации о создании совместного предприятия", - сказал Рогозин.

Гораздо лучше в сотрудничестве с Беларусью. "Беларусь является членом Союзного государства", - сказал Рогозин. "Товары и услуги, которые производятся предприятиями обороны Республики Беларусь в России рассматриваются как товары и услуги, производимые русским компаниям. Таким образом, белорусские компании имеют прямой выход /Россия /о государственных подрядчиков в реализации программ создания оружия, », - сказал вице-премьер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent