Номинанты "Оскара расы", остался без золотой статуэтки, будут получать дорогие подарки

Номинанты

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. В воскресенье в Лос-Анджелесе будет наиболее престижных фильмов в мире церемонии награждения "Оскар". В этом году организаторы подготовили для победителей 50 фигурки покрыты 24-каратным золотом, стоимостью $ 900 каждая. Это главное кинематографическое трофей сразу поднимает статус владельца в ранг суперзвезды.

Кандидаты, которые «Золотой Витязь» не получил, также не будет возвращаться домой с пустыми руками. Все участники «Оскар гонки" будут вручены ценные подарки на сумму 45 тысяч долларов.

Как сообщили Trend. ИТАР-ТАСС представители компании-спонсора, каждый получит так называемый набор кандидатов. В его сумке, помимо ценные подарки - билеты на Гавайях, в Австралии и Мексике, сезон билеты на лучшие спортивные тренеры в Лос-Анджелесе, эксклюзивные теннисные туфли. Среди других сюрпризов - сертификаты платное обучение процедур в специальных клиниках, в том числе против старения инъекции, программы очищения организма и снижения веса процедур в известный курорт, курс иглоукалывания. Кроме того, в сумке можно найти платиновых карт за годовое обслуживание в "VIP залы" несколько международных аэропортов.

Другими словами, хорошие подарки смягчить горечь поражения и позволяет избавиться от неприятных мыслей.

Церемония награждения начнется в 16:00 по местному времени /4:00 MSK, 25 февраля /показ мод со звездами на красном "ковер Оскар". В этом году, дресс-код "Black Tie", согласно которому женщины должны стоять в длинных вечерних платьях с простых разрезов, драгоценных украшений, тщательно очистить волосы, а мужчины - в смокинге с галстуком-бабочкой.

Пройдите по красной ковровой дорожке - самое важное и волнующее событие для мод Голливуда. Через несколько минут после того, как журналисты подробно, чтобы мир, который в этом году "Оскар" самый красивый и сложный, и кто выбрал яркие наряды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent