Последний фильм вампирской саги "Сумерки" - "победитель" Самая незавидная кинопремии "Золотая малина"

Последний фильм вампирской саги

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. В Лос-Анджелесе в субботу назвали лауреатов премии "Золотая малина" - за сомнительные достижения в области кино. В прошлом году премию единственный раз в своей истории был дан 1 апреля известный как День смеха, но организаторы этого - 33-й по счету вернуться к традиции церемония передать эту позолоченную пластиковую ягоду, , стоимость которых не превышает $ 5 в ночь перед объявлением имен лауреатов "Оскара гонки".

Имена владельцев «Золотая малина» объявила на пресс-конференции в зале для завтраков трехзвездочный отель "Holliday Inn Express" на Хайленд-авеню, в непосредственной близости от театра "Dolby", где будет проходить церемония "Оскар ».

Абсолютным лидером по числу наград стал фильм "Сумерки Сага. Рассвет - Часть 2" /The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 /. Фото схватил семь "малина", "Победа" в таких категориях, как «худший фильм», «худшая актриса" /Kristen Stewart /"худший актер второго плана" /Taylor Lautner /"худший режиссер" /Билл Кондон /. Кроме того, 22-летняя Кристен Стюарт получила награду за роль в фильме "Белоснежка и Охотник" /Белоснежка и Охотник /.

"Худший актер" в этом году, как и в прошлом, жюри "Золотой малины" признал свою любимую - Адам Сэндлер. Он был награжден за свою работу в комедии "Daddy-досвидос" /Вот мой мальчик /. Лента также получила награду за "худший сценарий".

Худшая актриса имени певицы Рианны, которая играла в фильме "Морской бой" /Battleship /.

В конце 2012 года кандидаты были рассмотрены голливудская актриса Барбра Стрейзанд за его работу над «Проклятие моей матери" /Вина поездки /, а также известного актера Эдди Мерфи в главной роли в комедии "A Thousand Words" /A Thousand Words /. Но судьба попадают в "малиновый" Хроники этом году они прошли.

Премия "Золотая малина" /Золотая малина /была создана в 1980 году. Номинанты выбираются так называемого Фонда «Золотая малина", которая состоит из около 650 человек из 46 американских штатов и 19 стран. Для этого арбитражного решения может быть выдвинут фильм, вышедший на экраны в США и Канаде в течение года и были показаны в кинотеатрах в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке по крайней мере неделю. Премия сама по себе является пластиковая модель расширенного малины покрыты краской золотого. Каждая "малина" стоит 4 доллара 97 центов, включая налог с продаж.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent