Русские туристы застряли в аэропорту в Дубае, начали выдавать визы

Русские туристы застряли в аэропорту в Дубае, начали выдавать визы

МОСКВА, 1 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Все русские туристы застряли в аэропорту в Дубае /ОАЭ /Теперь получить визу. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России /АТОР /Майя Ломидзе.

"Всего 147 человек, но ни виз только часть Просто кто-то летать со своей семьей -., И люди не успевают подготовить необходимые документы, и его жена и дети отказались ехать в отель без них", - она , пояснив, что мужчины при входе в ОАЭ более тщательно протестирована и поэтому имеют пробелы.

Она сказала, что рейс прибыл в Дубай сегодня, и были проблемы с отсутствием виз - следствие того, что отдыхающие приобрели "горящих" туров, а в пятницу в выходной ОАЭ, поэтому документы не имеют времени сделать время.

"Все туроператоры находятся в контакте проблема, связанная с консулом обратил миграционной службы виз уже начали выдавать, получить их сегодня и оставить для отелей,.»., - Говорит Ломидзе.

Ранее представители туристических компаний "уровня. Travel" ИТАР-ТАСС сообщили, что аэропорт Дубаи из-за визовых проблем мель около 300 туристов из России.

По ее словам, туристы приехали в страну разными рейсами, некоторые из них якобы в аэропорту в течение нескольких дней, в то время как другие прибыл только сегодня утром. "Они не могут выйти из аэропорта, но не может и полетит домой, потому что вы не можете забрать мешки", - сказал чиновник. Она пояснила, что туристы по каким-то причинам не получили визы в Россию, но и туроператоров, среди которых "Coral Travel", заверил их, что виза будет выдана на месте, но он этого не сделал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent