Apple, представила смартфон iPhone 5S в августе

Apple, представила смартфон iPhone 5S в августе

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Компания "Apple" /Apple /смартфон может представить "iPhone 5S" /iPhone 5S /август и начало следующей новой "Aypeda" /IPad /запланировано на апрель 2013 года. Во вторник сообщил журналистам информированный источник.

Предполагается, что дизайн нового телефона будет то же самое, но значительно улучшена производительность процессора и камеры. Что касается планшетных ПК, эксперт считает, что обсуждение фокусируется на Ipad 5 "и IPad Mini 2", который станет еще тоньше и легче модели, которые находятся на рынке в настоящее время.

Силиконовая долина аналитики полагают, что Apple, очень важно, чтобы представить в этом году несколько продуктов. Среди запланированных новинок - гибрид часы и смартфон - "Ayvotch" /iWatch /. По мнению экспертов, продажи «умных часов», с помощью которой можно совершать звонки, пользоваться браузером и отслеживать эффективность импульса, поможет компании завоевать новые ниши.

В понедельник, рыночная капитализация Apple, в первый раз в январе 2012 года упала ниже 400 миллиардов долларов. Акции компании упали на 24 процента до 42005 доллара за акцию. Годовой отчет Apple, выпущенный в январе, по мнению экспертов, свидетельствует о том, что невероятно успешный период, сопровождается быстрым ростом прибыли компании, видимо, закончилась.

Инвесторы также выразили недовольство на 27 февраля собрание акционеров, которое было вновь избранный глава Apple, Тим Кук не уведомит участников о планах заказов накопленные миллиарды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent