Тяжелая болезнь является результатом Уго Чавес против него заговор - венесуэльский вице-президент

Тяжелая болезнь является результатом Уго Чавес против него заговор - венесуэльский вице-президент

Каракас, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Вице-президент Николас Мадуро выразил уверенность, что серьезная болезнь, которая поразила президента Уго Чавеса, "в результате заговора против него". Он сказал, что создана научная комиссия, которая "доказывает, что команданте Чавес был поражен болезнью, враг нашел способ заразить его."

Мадуро зачитал выдержки из министерства сказал в официальном заявлении правительства, отметив, что служба призывает граждан "противостоять психологической войне, которая сложилась в зарубежных лабораториях и выразил коррумпированных венесуэльской правые силы пытаются создать конфликтные ситуации в качестве предлога для иностранной интервенции против родины Боливара ".

Вице-президент подчеркнул слова заявлением, что «Боливарианская правительство отвергает фарисеи древних врагов Уго Чавеса, который всегда проявлял его ненависть, оскорбляли и презирали его, и теперь использует его состояние как повод для дестабилизации Боливарианской Республики Венесуэла ". "К счастью, на стороне команданте Чавес - люди, которые разбудили, и коррумпированные правое крыло никогда не вернуться к власти в это время единства и дисциплины должны стать основой для того, чтобы обеспечить стране политическую стабильность.", - Подчеркнул он .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent