В Германии молоко найден смертельные токсины, которые способствуют рака

В Германии молоко найден смертельные токсины, которые способствуют рака

БЕРЛИН, 7 марта. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. В Германии, казалось бы, сходящий на нет "кукурузный строке" может вспыхнуть с новой силой. Как сообщили сегодня в Министерстве охраны окружающей среды земли Северный Рейн - Вестфалия, в ряде хозяйств в регионе Германии в молоке обнаружены токсичные вещества - так называемая афлатоксин, производства микроскопических грибов.

На одном из молочной промышленности Хохзауэрланд предельно допустимое содержание в молоке подобные вещества, которые способствовали рака, был превышен в два раза. Теперь оказывается, он получил загрязненных продуктов на полках магазинов. Для обеспечения временно запрещен.

Токсины в молоке были обнаружены на фермах и в городах Borken Wesel, хотя их содержание и не превышает допустимых пределов нет. Земельное министерство сельского хозяйства предполагает, что причиной попадания в производстве вредных веществ стала кормовая кукуруза загрязнения канцерогенными плесень, которая приехала в Германию из Сербии.

Около недели назад, министерство защиты прав потребителей, продовольствия и сельского хозяйства Германии сообщило, что фермеры в штате Нижняя Саксония получила 10 тыс. тонн канцерогенных формы загрязненной кукурузы. Запрет на мясо и молоко из региона был снят только во вторник после того, как сельскохозяйственная продукция сегодня был признан безопасным для общественности.

Афлатоксин инфицированных еду из Сербии и Румынии на этой неделе был также обнаружен в Нидерландах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent