На круизное судно Carnival показали, технические проблемы, пассажиры смогут высаживаться

На круизное судно Carnival показали, технические проблемы, пассажиры смогут высаживаться

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. На следующей большой корабль в мире круиз «Карнавал» /Carnival Corporation /технических проблем обнаружено не было. Как сообщили сегодня представители Береговой охраны США, капитан корабля "Мечта" /Dream /уведомил их о возможных проблемах с генераторами.

В настоящее время лайнер, который в субботу приехал из Флориды в семидневный круиз, находится в портовом городе Филипсбург, на острове Сен-Мартен в Карибском море. Точное число пассажиров на борту "Dreams", который вмещает более пяти тысяч человек, не сообщается.

Корабль пассажиры говорят, что это происходит, и перебои в подаче электроэнергии не работают туалеты. "Мы не имеем права покинуть судно, несмотря на то, что плата не может пользоваться туалетом Нам говорят, очень мало информации, и дать тонны пустых обещаний,.", - Рассказал телеканалу CNN ан одного из пассажиров лайнера.

Между тем, представители "Карнавал" заявил, что в ночь на среду на лайнере действительно была проблема с блоком питания и, следовательно, количество часов не работали лифты и туалеты, но сейчас все системы обслуживания пассажиров функционируют нормально. По словам лидеров круизного судна будет находиться в порту Philipsburg решить некоторые «технические неисправности».

Этот инцидент произошел всего через месяц после аварии на друга круизное судно также принадлежит "Карнавал" - "Триумф" /Triumph /. 7 февраля катамаран вышел из порта Галвестон /Техас /круиз парусного спорта в Мексиканском заливе. На четвертый день путешествия, когда "Триумф" расположен в 250 км к северу от побережья полуострова Юкатан, в моторном отсеке из-за утечки топлива возник пожар. С огнем обрабатываются автоматический огонь. Ни один из более 42 тыс. человек на борту, не пострадал, но механики не удалось запустить двигатели лайнера. 14 февраля он был взят на буксир в США порт Связь /Алабама /.

Несколько дней назад, "Карнавал" объявила, что начинает всеобъемлющий обзор всех своих судов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent