Чарли Кувшин побил мировой рекорд Федора Конюхова переход в лодке Атлантический

Чарли Кувшин побил мировой рекорд Федора Конюхова переход в лодке Атлантический

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Англичанин Чарли Кувшин побил мировой рекорд знаменитого русского путешественника и исследователя Федора Конюхова переход в лодке Атлантический океан. Федор Конюхов сделать путешествие за 46 дней и 4 часа в 2002 году английский спортсмен победил Атлантике в 35 дней, 33 минут. Она началась 6 февраля 2013 с острова Ла Гомера /Канарские острова /и в четверг закончил в Барбадосе. Таким образом, запись Конюхова улучшилось на 11 дней, сообщил ИТАР-ТАСС его пресс-служба.

Чарли кувшин 50. В 2002 году Теодор в установлении мирового рекорда было 51. Это подтверждает теорию о том, что океан в гонке лодка важна не только сила, но и опыт.

Это была вторая попытка побить рекорд английского спортсмена. В прошлом году он пересек Атлантику, но в течение 53 дней. Чарли Кувшин является не только опытным гребцом, и кораблестроитель. Это на своей верфи в Ипсвич в настоящее время строительство нового 9-метровая лодка для Федора Конюхова, на которой он намерен пересечь Тихий океан у побережья Чили /начало Вальпараисо /на восточном побережье Австралии.

35 дней плавания через Атлантический кувшин Чарли лодка перевернулась два раза на большой волне. Федор Конюхов в 2002 году удалось избежать таких бедствий. Марш Рекордный день Чарли - 90 км, Федор - 72 км.

Знаменитый русский путешественник лично знаком с кувшином Чарли. Теодор наблюдал за его плаванием и поздравил с Чарли новый мировой рекорд сразу после его переезда через Атлантический океан.

Сейчас Федор Конюхов является одним океаном мировой рекорд. В 2007-2008 годах он был первым в мире только на яхте отправился вокруг Антарктиды, с результатом 102 дней. В то время как на записи знаменитого русские не пытаются.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent