Максим Кузьмин смерти: не были предъявлены обвинения

Максим Кузьмин смерти: не были предъявлены обвинения

Американские прокуроры не будет выдвигать обвинения против приемных родителей умер в Техасе три Максим Кузьмин. По данным из Техаса судебно-медицинской экспертизы, Макс был убит в aaccident, причиной которых была травма.

Максим Кузьмин смерти: не были предъявлены обвинения

Аварии?

Максим Кузьмин, получивший название будет принято Макс Аллан и его брата Кирилла два года /Christopher Alvin /Шатто супруга были приняты в конце прошлого года из Псковской области детского дома, расположенного в городе Печоры. 21 января 2013 мальчик умер в больнице штата Техас городе Одессе.

Приемная мать Максим сказал, что они нашли его без сознания на детской площадке рядом с домом, где он играл со своим младшим братом, и сразу же вызвали скорую помощь. Мальчик был доставлен в больницу, где он скончался спустя некоторое время.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, Макс был убит в результате несчастного случая, который был непосредственной причиной разрыва брыжеечной артерии тонкой кишки в связи с травмой живота тупым предметом.

"Этот парень не убивал себя. Он нанес вред"

"Жюри решило, что оснований для обвинения Алан и Лора Шатто достаточно", - сказал на пресс-конференции в понедельник, Эктор County прокурор Техаса Бобби Бланд.

». Этот парень не покончил с собой Он нанес травму ». - Сказал Бланд. Он предположил, что Макс может получить повреждения, попал на что-то на детской площадке. По словам прокурора, травмы ребенку может способствовать тот факт, что он был недостаточный вес.

Ранее власти в Техасе заявил, что следов наркотиков в рассмотрении обнаружено не было. Между тем, мы знаем, что приемные родители дали Максим наркотиков гиперактивности .

Департамент по делам семьи штата Техас продолжает собственное расследование смерти Максима. Управление проверок, в том числе информацию о том, что смерть ребенка могут возникнуть в результате физического насилия. Ранее управление сообщило, что оно нашло нарушений агентств США дело с мальчиком процедуры усыновления.

Максим Кузьмин брата Кирилла до сих пор живут со своими приемными американскими родителями. В то время как в России потребовать его возвращения .

Исследования в России

Смерть Максим Кузьмин стал причиной расследования его смерти Следственный комитет русская Федерация .

В свою очередь, в возбуждении уголовного дела в связи с убийством Максим Кузьмин в приемных семьях в США в Следственный комитет попросил Павел Астахов. "3-летний был избит Maxim /по данным следствия /приемная мать, которая дала ему долгое время сильных психотропных препаратов, - писал он в" Твиттере. »- Мальчик умер, не дождавшись скорой помощи вызвали приемной матери патологоанатомов В заключение ребенку многочисленные травмы.».

19 февраля было возбуждено уголовное дело .

Между тем, В Псковской области, где он был принят ребенком, были приостановлены все усыновления детей-сирот . Решение об отборе кандидатов для принятия otsmotrom с семьями, которые выходят с инициативой принятия ребенок будет вынесен только коллективно, сказал губернатор Андрей Турчак.

"Он умер эмоции"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью 22 февраля RAIN отметил, что квалифицируется как убийство или несчастный случай, смерть в Максим Кузьмин США невозможно до тех пор, пока не будет доказательств. Комментируя мнение уполномоченного по правам ребенка Павел Астахов, что смерть маленького Максима участие его приемная мать, Дмитрий Песков сказал: ". У меня есть, в данном случае, я считаю необходимым, чтобы умерить немного эмоций" "Единственность смерти ребенка, который является трагедией, которая может вызвать широкий общественный резонанс в русском обществе. Это уже произошло. Но, чтобы квалифицироваться как убийство или несчастный случай Невозможно до тех пор, пока не будет доказательств . ", - сказала пресс-секретарь президента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent