Американские прокуроры не будет выдвигать обвинения против приемных родителей Максим Кузьмин

Американские прокуроры не будет выдвигать обвинения против приемных родителей Максим Кузьмин

НЬЮ-ЙОРК, 19 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Американские прокуроры не будет выдвигать обвинения против приемных родителей умер в Техасе три Максим Кузьмин. Об этом было объявлено в понедельник окружной прокурор Техаса Гектор Бобби Бланд.

"Жюри решило, что оснований для обвинения Алан и Лора Шатто достаточно", - сказал Бланд.

Максим Кузьмин, получивший название будет принято Макс Аллан и его брата Кирилла два года /Christopher Alvin /Шатто супруга были приняты в конце прошлого года из Псковской области детского дома, расположенного в городе Печоры. 21 января 2013 мальчик умер в больнице штата Техас городе Одессе.

Приемная мать Максим сказал, что они нашли его без сознания на детской площадке рядом с домом, где он играл со своим младшим братом, и сразу же вызвали "скорую помощь". Мальчик был доставлен в больницу, где он скончался спустя некоторое время.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, Макс был убит в результате несчастного случая, который был непосредственной причиной разрыва брыжеечной артерии тонкой кишки в связи с травмой живота тупым предметом.

Максим на теле было обнаружено несколько синяков. Четыре врачи, которые изучили результаты вскрытия, сказал, что смерть ребенка наступила в результате несчастного случая.

Texas власти также сообщили, что следов наркотиков в организме Maximus был найден. Между тем, Уполномоченный по правам ребенка при президенте русский Федерации Павел Астахов сообщил, что приемная мать "в течение длительного времени дал Максим сильных психоактивных веществ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent