Английский футболист со City Майкл Оуэн завершил свою карьеру в конце сезона 2012/2013

проверить.
Английский футболист со City Майкл Оуэн завершил свою карьеру в конце сезона 2012/2013

ЛОНДОН, 19 марта. /ИТАР-ТАСС /. Английский футболист Майкл Оуэн со City завершить свою карьеру в конце сезона 2012/2013. Он сделал это официальное заявление на своем сайте.

"Я заявляю, что в конце сезона в Премьер-лиге карьеры отделка футбол, и я делаю это с гордостью, - нападающий -. Мне очень повезло, что у меня была такая карьера, которая, как молодой спортсмен, я мог только мечтать ".

Оуэн также отметил, что без поддержки со стороны многих людей, вряд ли достигнут таких высот в спорте. "Без поддержки подавляющего дал мне, руководители клубов, тренеров, товарищей по команде, сотрудников и частных спонсоров, я бы не достигли таких высот. Хочу поблагодарить всех болельщиков, коллективно и индивидуально за помощь, которую они мне в достижении вершины профессии футбол. Но прежде всего, я хотел бы поблагодарить мою семью. Моя жена Луиза за ее любовь и постоянную поддержку во время моих побед и поражений, а также для наших детей. Благодаря маме за то, что всегда было Большая часть моих разочарований и сохранить наши семьи очень дружелюбны Эта черта стала основой для моего успеха. "- подытожил футболист.

33-летний Оуэн начал свою карьеру в 1996 году в английский "Ливерпуль", играя 297 игр и 158 целей выезда. В 2004 году он перешел в испанский "Реал", где он провел 36 игр, забил 16 голов. Сезон 2005/2006 "Golden Boy" вернулся домой, начал выступления в "Ньюкасл". Для черных и белых, он выходил на поле 79 раз и записал 30 голов. В 2009 году он двинулся вперед, к "Манчестер Юнайтед", сыграв 52 матчей /17 /. В рамках манкунианцев он сезоне 2010/2011 он стал чемпионом английской Премьер-лиги. Нажатие на бесплатный проигрыватель с мельницы "Дьяволы Red" летом 2012 года в валлийском городе со Оуэн забил в семи играх один раз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent